the header image

Das Team stellt sich vor

Geschäftsführung

Benjamin Schöck, Geschäftsführer

Martin Mühlbauer, Geschäftsführer

b.schoeck@altergmbh.de m.muehlbauer@altergmbh.de
 +49 (0) 6174-2930 0  +49 (0) 6174-2930 0

Meister und Projektleiter im Kundendienst und Bauinstallationsbereich

Ingo Mückenheim

Denis Turic

Stephan Thom

     
i.mueckenheim@altergmbh.de d.turic@altergmbh.de s.thom@altergmbh.de
+49 (0) 6174-2930 75 +49 (0) 6174-2930 68 +49 (0) 6174-2930 61

Unsere Techniker und Monteure

Claus Hermann

Steffen Hoffmann

Norbert Komander

     
c.hermann@altergmbh.de s.hoffmann@altergmbh.de n.komander@altergmbh.de
+49 (0) 6174-2930 72 +49 (0) 6174-2930 74 +49 (0) 6174-2930 0

Suat Günes

Markus Eberlein

Max Palacios

   GSW_DSC_9986  
s.guenes@altergmbh.de m.eberlein@altergmbh.de m.palacios@altergmbh.de
+49 (0) 6174-2930 76 +49 (0) 6174-2930 66 +49 (0) 6174-2930 64

Viktor Zer

 


Weiterhin gehören zum Team der bauleitenden Monteure, Monteure und Kundendiensttechniker (derzeit noch ohne Foto):

Sascha Rühling – s.ruehling@altergmbh.de – +49 (0) 6174-2930 69

Michael Kleinm.klein@altergmbh.de – +49 (0) 6174-2930 77

Dominik Horn m.klein@altergmbh.de – +49 (0) 6174-2930 62

Christian Flach c.flach@altergmbh.de – +49 (0) 6174-2930 67

Klaus Bernhardt

Sicherheitstechnik

Ralf Steinfurth

 

 
r.steinfurth@altergmbh.de
+49 (0) 6174-2930 40

Weiterhin gehören zum Team der Sicherheitstechnik (derzeit noch ohne Foto):

Robin Kaufmann – r.kaufmann@altergmbh.de – +49 (0) 6174-2930 65

Peter Göcklerp.goeckler@altergmbh.de – +49 (0) 6174-2930 40

Markus Manhold– m.manhold@altergmbh.de – +49 (0) 6174-2930 40

Dominik Glogerd.gloger@altergmbh.de – +49 (0) 6174-2930 40

Ausstellung / Verwaltung

Monika Clemenz

Stefanie Mühlbauer


   GSW_IMG_6837
m.clemenz@altergmbh.de  s.muehlbauer@altergmbh.de
+49 (0) 6174-2930 13 +49 (0) 6174-2930 12

Weiterhin gehören zum Team der Verwaltung (derzeit noch ohne Foto):

Christiane Kühmichelc.kuehmichel@altergmbh.de – +49 (0) 6174-2930 11

Ingrid Schmickingi.schmicking@altergmbh.de – +49 (0) 6174-2930 14

Unsere Auszubildenden

Maikel Schmidt

Ivan Branco Srsen Arce

 

   

Weiterhin gehören zum Team der Auszubildenden (derzeit noch ohne Foto) Marcel Muck, Martin Schwarzkopf und Matthias Kitschmann